Мы в контакте

Теперь конкурс "Волшебный Мир" вконтакте. Новости фестиваля, обучающие материалы, полезные ссылки. Просоединяйтесь!

kontakt

Видео конкурса

Смотрите видео конкурса на нашем канале



Баннер

Финалисты фестиваля "Волшебный мир - 2015"

Стали известны имена финалистов! Поздравляем и желаем дальнейших успехов на фестивале!

Имена победителей и обладателей специальных призов станут известны на финале фестиваля, который пройдет 19 и 20 сентября в городе Рязани. Ждем вас в гости! 

Финалисты, номинация "Комикс"

003 - Зеленский Максим (г.Калуга)- Плата за проезд
005 - Кудельчак Юлиана (г.Рязань) - GAME OVER
010 - Назиров Азат (г.Казань) - Загадка Сталина
011 - Осинцева Екатерина (г.Иркутск) - Светлячок
013 - Абрамова Нина (г.Рязань) - Петр и Феврония
014 - Абрамова Нина (г.Рязань) - А у нас в Рязани...
016 - Леднёва Варвара (г.Москва) - Важное дело
020 - Бухряков Вячеслав (г.Люберцы) - Старик и мальчик
023 - Колгарёв Игорь (г.Москва) - Война со снеговиками
024 - Лазарева Екатерина (г. Иркутск) - Мой дом
027 - Васильева Анастасия (г.Санкт-Петербург) - Про шубы
028 - Абрамова Нина (г.Рязань) - Чрезвычайные приключения в Лукоморье - 1 часть
029 - Абрамова Нина (г.Рязань) - Чрезвычайные приключения в Лукоморье - 2 часть
031 - Соколов Роман (г.Обнинск) В смысле?!
032 - Фдес Рубен (Испания, г.Кастельон) Камни
033 - Плис Уоррен (Англия, г.Брайтон) Категориум
034 - Дубков Константин (г.Екатеринбург) Про Ёжика
035 - Франсман Кэрри (Англия, г.Лондон) Исповедь маленького фашиста
036 - Фивег Оливия (Германия, г.Йена) Держи вора!
037 - Команда «Дагестанская манга» (г.Махачкала) Маршрутка
038 - Лопатин Владимир (г.Санкт-Петербург) Такой же как и все

Финалисты, номинация "Мультипликация глазами взрослых"

002 - Мошкова Татьяна (г. Санкт-Петербург), "Вместе"
003 - Лис Юлия (г. Санкт-Петербург), "Дороже денег"
006 - Шахова Галина (г. Санкт-Петербург), "Бессмертные"
013 - Ромашкин Сергей (Московская область, г. Химки), "Советчики"
043 - Кацуба Андрей (г. Санкт-Петербург), "Охота"
063 - Бисярина Нина (г. Екатеринбург), "Детское время"
064 - Соколова Анастасия (г. Екатеринбург), "Жирафа"
069 - Куликова Алёна (г. Москва), "Внутри"
079 - Солуянов Михаил (г. Нижний Новгород), "Чемодан"
083 - Вавилов Сергей (г. Екатеринбург), "Октопус"
084 - Белехова Екатерина (г. Санкт-Петербург), "Любовное зелье"
089 - Иванова Дарья (г. Псков), "Зеленые конвертики"
093 - Палкин Артём (г. Лысьва), "Робинзон"
095 - Кузин Николай (г. Рязань), "Лучший друг"
109 - Разгуляева Светлана (г. Москва), "Школа ангелов"
120 - Студия мультипликации "Мультистория" (г. Томск), "Анимаш - рождение чуда"

Финалисты - номинация "Мультипликация руками детей"

005 - Детская творческая студия "Колибри" (г. Рязань), "Большое космическое путешествие или СамовароПаровозоВетролет"
019 - ЧОУ школа "Ступени" (г. Москва), "Чердачок"
026 - Студия детской анимации "Пчёлка" (Ярославская область, г.Рыбинск), "Кораблик"
027 - Студия детской анимации "Пчёлка" (Ярославская область, г.Рыбинск), "Солнечная история"
028 - Студия детской анимации "Пчёлка" (Ярославская область, г.Рыбинск), "Огнивка и Водянюка"
029 - Студия детской анимации "Пчёлка" (Ярославская область, г.Рыбинск), "Приключения маленькой тучки"
044 - Мультстудия "Нечаянная радость" (ТО "Детектив")(г. Ярославль), "Где живут добро и зло?"
045 - Мультстудия "Нечаянная радость" (ТО "Детектив")(г. Ярославль), "Стул-самозванец"
046 - Мультстудия "Нечаянная радость" (ТО "Детектив")(г. Ярославль), "Запоздалый вопрос"
049 - Детская национальная киностудия "Кюн-Кузези" (Кемеровская обл., г. Мыски), "Бесконечная история"
050 - Детская национальная киностудия "Кюн-Кузези" (Кемеровская обл., г. Мыски), "Коты в сапогах"
052 - Детская национальная киностудия "Кюн-Кузези" (Кемеровская обл., г. Мыски), "Мечты, Мечты"
054 - Детская национальная киностудия "Кюн-Кузези" (Кемеровская обл., г. Мыски), "Невезуха"
061 - Абашева Халиса (г. Казань), "Как грузовичек в яму попал"
068 - Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Ленинградская область, г. Луга), "Странный дуэт"
071 - Детская студия анимации "Мультфильм своими руками" (Ленинградская область, г. Луга), "Лучики тепла и света"
072 - Студия детской мультипликации "Майя" (г. Донецк), "О космосе"
091 - Немецкий культурный центр им. Гете и студия "Да" (г. Москва), "Кто здесь самый главный?"
131 - Студия детского видеотворчества "ЗЕБРА" (г. Мытищи), "ПУЛЬТИК. Сказка о Президенте."
139 - СтудияМультФильм V.G.V (г. Москва), "День рождения Даниэля" 
140 - СтудияМультФильм V.G.V (г. Москва), "Работа над ошибками по-скандинавски"

Финалисты - номинация "Авторская телепрограмма"

001 - Детская студия "Следопыт" (г. Ярославль) "Не верю-4"
002 - Детская студия "Следопыт" (г. Ярославль) "Не верю-7"
009 - МОБУ СОШ 33 имени Л.А. Колосовой (г.Якутск) "4TEEN - Бессмертный полк"
010 - МОБУ СОШ 33 имени Л.А. Колосовой (г.Якутск) "4TEEN - 10 топ"
012 - Детская телевизионная студия "Сказка за сказкой" (г.Ульяновск) "Пролетая над..."
017 - Имайкин Георгий (г.Тверь) "Музейный экспонат"
018 - Народная киностудия РГРТУ-Фильм им. Г.В. Рязанцева (г.Рязань) "За закрытой дверью. Выпуск 1"
020 - МОУ СОШ 33 имени Л.А. Колосовой (Рес. Саха, г.Якутск) "iRobot"
022 - Студия детского телевидения "MOST MEDIA" (г. Якутск) "Трудный возраст. Суицид"
023 - Студия детского телевидения "MOST MEDIA" (г. Якутск) "Трудный возраст. Зависимость от социальных сетей"
024 - Студия детского телевидения "MOST MEDIA" (г. Якутск) "INSTA-разоблачители: Фитоняшки"
025 - Студия детского телевидения "MOST MEDIA" (г. Якутск) "Я хочу стать...Программером"
026 - Студия детского телевидения "MOST MEDIA" (г. Якутск) "Я хочу стать...Декоратором"
034 - Видеостудия "Интелвидео" при ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал" (г.Москва) "Плохой, хороший, белый"
037 - Клуб "Киношкольник" (г.Уфа) "Строки памяти"
039 - видеостудии "Интелвидео" при ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал" (г.Москва) "Герой"

Финалисты - номинация "Игровое кино руками детей"

008 - Детская студия "Детектив" (г. Ярославль) " Марь-Ванна против Мартышкина"
024 - Гарифуллин Карим (г.Казань) "Зинка"
044 - Псакин Артур (г. Мытищи Московская обл.) "Переворот"
048 - Цикунова Руслана Владимировна (г.Томск) "Ван Гошич"
051 - видеостудии "Интелвидео" при ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал" (г.Москва) "Варино горе"
052 - видеостудии "Интелвидео" при ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал" (г.Москва) "А зори здесь тихие"
058 - видеостудии "Интелвидео" при ГБОУ "Школа-интернат "Интеллектуал" (г.Москва) "Посвящается нашим ангелам"

Финалисты - номинация "Игровое кино глазами взрослых"

001 - Крышкин Богдан (г. Кировоград, Украина), "Вернуться назад"
002 - Рыжов Алексей (г.Павловский Посад, Моск.обл.), "Тренинг уверенности"
005 - Орехова Александра (г. Санкт-Петербург), "Калхас"
012 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г.В.Рязанцева (г.Рязань) "Пирамида потребностей"
013 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г.В.Рязанцева (г.Рязань) "Жил да был Чебурашка"
015 - Лебедева Дарья (г.Иваново) , "Одна любовь"
029 - Новиков Александр (г.Москва) "Дальше от детства"
042 - Фесенко Галина Юрьевна (г. Санкт-Петербург) "Чудесный доктор"
047 - Соловов Роман Владиславович (г.Рязань) "Открыто"
059 - Клуб "Киношкольник" (г. Уфа) "Я к вам пишу.."
060 - Бодунов Антон Евгеньевич (г. Куровское Московская обл.) "Я не люблю"
061 - Бодунов Антон Евгеньевич (г. Куровское Московская обл.) "След"

Финалисты - номинация "игровое кино", рубрика "ералаш"

009 - Детская студия "Веселые пятки"( ТО "Детектив") (г Ярославль) "Веселая Математика"
010 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г.В.Рязанцева (г.Рязань) "Однажды на масленицу"
018 - Белогусева Виктория (г. Зеленогорск, Красноярский край) "Ужасы фотографа 2"
031 - Белянина Ольга (г.Астрахань) "Потерянная честь"
034 - Каширин Александр (г. Тверь) "Гороскоп"
037 - Палкин Артем (г. Лысьва Пермский край) "Что посеешь"
062 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г. В. Рязанцева (г. Рязань) "Лжец"
063 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г. В. Рязанцева (г. Рязань) "Универсальная формула"

Финалисты - номинация "Социальная реклама"

002 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г. В. Рязанцева (г. Рязань) - Just like it 
003 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г. В. Рязанцева (г. Рязань) - Аборты 
004 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г. В. Рязанцева (г. Рязань) - Живое общение
006 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г. В. Рязанцева (г. Рязань) - Не отключайся от мира 
007 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г. В. Рязанцева (г. Рязань) - Рабочие профессии 
008 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г. В. Рязанцева (г. Рязань) - Твои возможности 
009 - Народная Киностудия РГРТУ-Фильм им. Г. В. Рязанцева (г. Рязань) - Полет в урну
011 - МБОУ ДОД ЦДТ Вичуга (г. Вичуга) - Мы сделали свой выбор
013 - Видеостудия Подиум (г. Амурск) - Спортивный формат
014 - Видеостудия Подиум (г. Амурск) - Значки
018 - ООО ИТА Губерния (г. Хабаровск) - Геймер 
019 - ООО ИТА Губерния (г. Хабаровск) - Отец
020 - ООО ИТА Губерния (г. Хабаровск) - Охота
022 - ООО ИТА Губерния (г. Хабаровск) - Любовь к чистоте
023 - Детская студия фото-видеотворчества Субъектив (г. Самара) - Девочка с синими глазками
024 - Детская студия фото-видеотворчества Субъектив (г. Самара) - Одной крови
028 - ООО ИТА Губерния (г. Хабаровск) - Бдительность
031 - Детская видеостудия Вместе (г. Вельск) - Альтернатива
036 - Видеостудия YourCinema (г. Рязань) - Живи без страха
042 - Видеостудия Интелвидео при ГБОУ Школа-интернат Интеллектуал (г. Москва) - Будущее зависит от каждого
045 - Зинин Иван (г. Санкт-Петербург), "Битва ламп"